Показать сообщение отдельно
  post #2  
Старый 03.08.2009, 10:42
Kantonisty
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз в два месяца (понаставлению духовника), ну стараюсь соответствовать. А в остальном, все мы живые люди,ошибаемся и учимся на собственных ошибках. Прошу прощнияи стараюсь стать лучше...;-)
Ответить с цитированием