Тема
:
Ребята, а как часто вы ходите в храм и приступаете к Таинствам?
Показать сообщение отдельно
post
#2
03.08.2009, 10:42
Kantonisty
Guest
About
Сообщений: n/a
Раз в два месяца (понаставлению духовника), ну стараюсь соответствовать. А в остальном, все мы живые люди,ошибаемся и учимся на собственных ошибках. Прошу прощнияи стараюсь стать лучше...;-)
Kantonisty