Показать сообщение отдельно
  post #8  
Старый 09.03.2009, 23:30
Аватар для Татьяна P
Татьяна P Татьяна P вне форума
 
About
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

Можно ли выпить вина православному человеку?

А за компанию с человеком, который в алкогольной зависимости, можно выпить?



О том и место Писания, которое заканчивается приведённым стихом. Что если для кого-то это грех, то ты своею свободою (выпить то вина можно, в принципе) можешь немощного в соблазн ввести.



О душе другого надо думать, когда пьешь, ешь, или другое что делаешь. Тогда в славу Божию будет.

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием