Тема
:
Гематоген - Ваше мнение.
Показать сообщение отдельно
post
#11
18.12.2008, 22:59
Уникалка
Guest
About
Сообщений: n/a
Читали. Там написано "гемаглобин" - это то, что выделяется из крови. И чего я смешного сказала? У меня анемия, мама (она врач) покупала мне раньше гематоген. Теперь я его не ем. Что смешного?
Уникалка