Показать сообщение отдельно
  post #11  
Старый 18.12.2008, 22:59
Уникалка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читали. Там написано "гемаглобин" - это то, что выделяется из крови. И чего я смешного сказала? У меня анемия, мама (она врач) покупала мне раньше гематоген. Теперь я его не ем. Что смешного?
Ответить с цитированием