Тема
:
Гематоген - Ваше мнение.
Показать сообщение отдельно
post
#10
18.12.2008, 22:48
Татьяна Сэкгэ
About
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 1
Я в прошлом году на работе ела гематоген в качестве энергетического батончика! Очень вкусно (Y)
И нет там никакой бычьей крови. Почиайте состав на упаковке.
Не завидуй славе грешника, ибо не знаешь, какой будет конец его. (Сир. 9:14)
Татьяна Сэкгэ
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Татьяна Сэкгэ