Показать сообщение отдельно
  post #10  
Старый 18.12.2008, 22:48
Аватар для Татьяна Сэкгэ
Татьяна Сэкгэ Татьяна Сэкгэ вне форума
 
About
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Я в прошлом году на работе ела гематоген в качестве энергетического батончика! Очень вкусно (Y)

И нет там никакой бычьей крови. Почиайте состав на упаковке.

Не завидуй славе грешника, ибо не знаешь, какой будет конец его. (Сир. 9:14)
Ответить с цитированием