Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 26.10.2010, 06:47
Аватар для Ящерица
Ящерица Ящерица вне форума
 
About
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

Хорошо уметь бороться с тем, что приходится терпеть, а еще лучше не допускать того. Ну а уж если не получается бороться, то умеем или не умеем, а терпеть приходится. Часто требуется умение владеть собой, чтобы не допустить худшего или и виду не подать, что я что-то переживаю. После всяческих нервных проявлений самой же труднее прийти в себя. Но жизнь очень легко может "завалить". Не дай бог попасть в какой-нибудь круговорот, чтобы выбиваться из сил и не двигаться в своем развитии и в своих делах вперед!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!
Ответить с цитированием