Показать сообщение отдельно
  post #4  
Старый 25.10.2010, 23:29
Аватар для Забудь ОдЭт
Забудь ОдЭт Забудь ОдЭт вне форума
 
About
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 262
По умолчанию

Не хочеться терпеть,но надо. Стараюсь. помогаю себе молитвами,чтением Евангелия или Псалтири,вспоминаю что-либо прочитанное на эту тему. Просто говорю себе,что так угодно Богу. Помогает!

Возложи на Господа заботы твои,и Он поддержит тебя.Никогда не даст Он поколебаться праведнику.
Ответить с цитированием