Показать сообщение отдельно
  post #1  
Старый 25.10.2010, 21:58
Аватар для Воплощение Прекрасного
Воплощение Прекрасного Воплощение Прекрасного вне форума
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 151
По умолчанию

Вряд ли у когото появляется такое желание терпеть ,другое дело ,что мы обязаны это делать,в пределах разумного -конечно!

В красной шубе, с красным носом дед фигачит по морозу: в шапке, с палкой и с мешком,и с бухим Снеговиком.Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах.Если встретишь этот сброд значит скоро НОВЫЙ ГОД!
Ответить с цитированием