Показать сообщение отдельно
  post #22  
Старый 14.09.2010, 23:56
Аватар для Венеция
Венеция Венеция вне форума
 
About
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 107
По умолчанию

"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.
Омар Хайям.

Всех с Новым годом!!!
Ответить с цитированием