Тема
:
Существует ли Ад и Рай сегодня???::::::::::::::::
Показать сообщение отдельно
post
#22
14.09.2010, 23:56
Венеция
About
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 107
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай - это две половины души.
Омар Хайям.
Всех с Новым годом!!!
Венеция
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Венеция