Показать сообщение отдельно
  post #19  
Старый 06.07.2010, 10:37
Галлюцинация
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вон оно что! Тут уже пахнет чем-то очень непростым, научно-богословским. Я - то ответила по-простому, по обывательски. А раз батюшка так сказал, то нужно прислушаться, разобраться самим в этом. Батюшки всё-таки люди богословски образованные и начитанные. Придётся перечитать А.И.Осипова, у него в книге "Путь разума в поисках истины" по -моему целая глава этой теме посвящена. Я читала уже давно. многое уже позабывала. Вы меня прямо заинтересовали, спаси Господи за эту тему.
Ответить с цитированием