Показать сообщение отдельно
  post #18  
Старый 06.07.2010, 00:29
Аватар для David Оssi
David Оssi David Оssi вне форума
 
About
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 172
По умолчанию

потому что я слышал проповедь батюшки и он говрил что ада нет на сегоднешний момент есть предверие ада...Иисус разрушил ад. Он появиться после второго пришествия...Тоже самое касаеться и рая...

Мама, а почему папа лысый? - А он у нас очень умный! - А почему у тебя так много волос? - Заткнись и ешь…
Ответить с цитированием