потому что я слышал проповедь батюшки и он говрил что ада нет на сегоднешний момент есть предверие ада...Иисус разрушил ад. Он появиться после второго пришествия...Тоже самое касаеться и рая...
Мама, а почему папа лысый? - А он у нас очень умный! - А почему у тебя так много волос? - Заткнись и ешь…
|