ад существует и судного дня ждать ненадо. после смерти уже будеш определён, но после суда уже окончательно. поетому мы должны молиться за умерших потомучто они уже немогут. и вот на суде уже они могут спастись. мы одно целое , мы здесь молим бога за умерших а они кто удостоился молят бога за нас живых - ето и есть любовь одно из проявлений любви к которой нас бог призывает!
Не спорь с человеком, дерзким на язык, и не подкладывай дров на огонь его (Сир.9:4)
|