Показать сообщение отдельно
  post #6  
Старый 29.01.2009, 14:57
Аватар для Вольво
Вольво Вольво вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 147
По умолчанию

ад существует и судного дня ждать ненадо. после смерти уже будеш определён, но после суда уже окончательно. поетому мы должны молиться за умерших потомучто они уже немогут. и вот на суде уже они могут спастись. мы одно целое , мы здесь молим бога за умерших а они кто удостоился молят бога за нас живых - ето и есть любовь одно из проявлений любви к которой нас бог призывает!

Не спорь с человеком, дерзким на язык, и не подкладывай дров на огонь его (Сир.9:4)
Ответить с цитированием