Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 29.01.2009, 14:50
Аватар для Вольво
Вольво Вольво вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 147
По умолчанию

ребята вы что? конечно есть и рай и ад. есть много случаев в больницах когда с помощью масажа сердца людей возвращали к жизни(масаж сердца делается через кости ето очень больно) и вот люди приходя в себя говорили доктору продолжайте я в аду и последующая жизнь их менялась в корне , а были случаи и наоборот. что такое ад? ад ето место где нет бога, за кем ты шёл на земле- к тому и придёш.(смысл- бог призывает к покаянию, и говорит будь смиренен, прежде всего ищи спасения, а осталбное приложится.теперь что нам говорит дьявол- вот блаженство здесь на земле пользуйся, твое счастье здесь на земле. таким и будет антихрист он нам даст всё на земле, небудет богатых и бедных, будет хватать всего.жизнь станет легче и т.д. ) а мы все ждём такого , вот и будет нам такой. поэтому мы и примем его.первое что нас будет мучать пред богом ето совесть, поступайте по совести!ад ето возможно второе место покаяния, ни для того бог создал нас и всех чтоб просто избавится от нас он любит всех!

Не спорь с человеком, дерзким на язык, и не подкладывай дров на огонь его (Сир.9:4)
Ответить с цитированием