Ладно, все довольно красиво и слаженно всеми нами пишется, одно почитав понять не могу (вопрос из темы):
"Кто из нас (читающих "Православней вестник", "Русский вестник", не читающий их /это про себя/) как думает, когда (возможно кому) мы должны сказать "НЕТ"?
Или и за нас все нормально скажут, а потом просто нам надо-ть прочитать официозную, кому не терпится, желтую периодику со своими ответами?
|