Показать сообщение отдельно
  post #120  
Старый 24.11.2010, 12:28
Влад Пику
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно, все довольно красиво и слаженно всеми нами пишется, одно почитав понять не могу (вопрос из темы):

"Кто из нас (читающих "Православней вестник", "Русский вестник", не читающий их /это про себя/) как думает, когда (возможно кому) мы должны сказать "НЕТ"?
Или и за нас все нормально скажут, а потом просто нам надо-ть прочитать официозную, кому не терпится, желтую периодику со своими ответами?
Ответить с цитированием