Показать сообщение отдельно
  post #119  
Старый 24.11.2010, 12:21
Аист
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

именно в этом кроется трагедия, когда дети в 15 лет перестают ходить в храм...поклоны они класть умеют, акафисты знают, и молитвы ...а веры в Бога так и не случилась....или ещё пример...монастырские....подвижничают...молятся денно и нощно....а веры не имут....злятся...думают чтобы внешнее изменить, а надо не внешнее менять, а внутреннее, и никто этого вместо самого человека не сделает....вот в чем беда...и это никакие внешние подвиги не заменят....
Ответить с цитированием