Показать сообщение отдельно
  post #118  
Старый 24.11.2010, 12:04
Аист
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имхо проблема сложнее....глубина духовности у всех различна от - бесконечности до + бесконечности, а личные духовные переживания Бога настолько интимны, что их не подкорректировать *никакой педагогикой, это величайшая Тайна, и мы не можем на это серьезно влиять....мы может только помогать или вредить идущему без нас процессу. Именно потому и нужна дисциплина, каноны, догматы, а то дай волю опротестантимся или ветхозаветствуемся за короткий срок....
Ответить с цитированием