Показать сообщение отдельно
  post #117  
Старый 24.11.2010, 11:48
Аист
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и нашему народу, по мнению некоторых деятелей, упростить-бы страдание раскаивания, *не заморачиваться так часто с исповедью, просто почаще причащаться и учиться, учиться и ещё раз учиться....(fr) (fr) (fr) (fr) Хотеть как говорится не вредно, однако я уверена, чтобы наш народ не реформировал....всегда в итоге получается *КПССС (fr) (fr) (fr)
Ответить с цитированием