Показать сообщение отдельно
  post #116  
Старый 24.11.2010, 11:30
Аист
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

а протестантов я помянула только в контексте их отрицания *католического учение о чистилище, индульгенций, примата папы... их наивной веры, что человек может получить прощение грехов достаточностью *убеждения, что * смерть Иисуса Христа за грехи и немощи всех людей и в Его воскресение из мёртвых *уж всех спасла, независимо от грехов.... "Так что в рай, только в рай, только ножки поднимай" (как шутит на лекциях *А.И.Осипов), а самим уже ничего делать не надо....Вот бы и нам православным так *(fr) (fr) (fr) . Уточняю ещё раз, *это шутка.
Ответить с цитированием