Показать сообщение отдельно
  post #115  
Старый 24.11.2010, 11:14
Аист
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана и все кто читает, имейте в виду что мои посты - чистая ирония, это * понимать надо не в прямом, а в противоположном смысле....
Ответить с цитированием