Тема
:
"Внешних же судит Бог." (1Кор.5:13). КОГДА МЫ ДОЛЖНЫ СКАЗАТЬ "НЕТ". А когда не ...
Показать сообщение отдельно
post
#115
24.11.2010, 11:14
Аист
Guest
About
Сообщений: n/a
Светлана и все кто читает, имейте в виду что мои посты - чистая ирония, это * понимать надо не в прямом, а в противоположном смысле....
Аист