Меня тоже удивляет тот факт, что человек атеист и почему-то обсуждает эту тему.
...
Ежели кто возьмет на себя труд глянуть на название темы, то убедится, что тема для православных.
А не для сторонних подсылов.
Делай добро и бросай его "в воду". Спустя некоторое время оно вернется к тебе.
|