Показать сообщение отдельно
  post #49  
Старый 21.11.2010, 22:15
АнтиЗло
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такое клише, типа где просто, там ангелов просто, и бабушки Церковь спасли, и указывают на нынешних, я просто написал, что те что спасли, они умерли в 80годах! Эти злобные шипящие бабули, что сейчас в церквях, ничего не спасали, а лишь рушили .....когда ТЕ бабушки(в виде женшин пожилых ходили на службы) нынешнии, плясали на танцах твист, в переделанных под клубы церквях.
Ответить с цитированием