Добрый вечер, по просьбе моего мужа из ЧС:
Обсуждаемый вопрос имеет принципиальное значение. Поэтому различного рода отсебятина может быть пагубна. Тем более что обсуждение начинается с того, что за отправные точки берутся цитаты из Библии вне контекста! Поэтому обсуждение должно быть методически правильным, а именно:
1.Обзор-выводы из трудов богословов РПЦ;
2.Выводы из Свято Отеческих трудов;
3.Официальная точка зрения лиц имеющих духовный сан в РПЦ;
4.А вот тут уже и можно пытаться распиная на своей совести ….по Писаниям!
Примечание: за свои слова не раскаиваюсь ,т.к. считаю что это более прилично чем фиг на богословов от РПЦ, или начихать на них.
Честь имею, господа!
Желаю всем радости и счастья
|