Показать сообщение отдельно
  post #20  
Старый 21.11.2010, 19:38
Вселенная
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентину. Да, люблю я с вами поболтать. И ариане есть, и еще там кто-то есть в храме, а читать не хотят. Надо же. И веры не знают. А как же наши безграмотные бабушки нам нашу веру сохранили в дни безбожия? Что Вы так на чтение упираете? От неразумного чтения и прелесть бывает, однако.
Ответить с цитированием