Тема
:
"Внешних же судит Бог." (1Кор.5:13). КОГДА МЫ ДОЛЖНЫ СКАЗАТЬ "НЕТ". А когда не ...
Показать сообщение отдельно
post
#16
21.11.2010, 18:35
Вселенная
Guest
About
Сообщений: n/a
Игорю. Я ничего не поняла из Ваших слов. Вы не согласны? Ну и что? В этом вопросе много не согласных. Вы же спросили, что думает по этому поводу РПЦ. Я и ответила. *Неужели по-другому свое несогласие выразить нельзя?
Вселенная