Ну, я не поняла, а что разве нам всем неизвестно, что по этому поводу ( многоликость христианства ) говорит РПЦ? Неужели действительно, *Игорь, Вы не знаете? Говорят, что они ( католики, протестанты и т.д.) заблуждаются, отпали от церкви. А разве не так? Разве история образования их церквей не об этом нам говорит? Другое дело, что опять же мы должны с осторожностью , щадя чувства других христианских церквей говорить об этом. Вы, Игорь, не согласны?
|