Начхать на них.
За базу берем собственную совесть, Внешних же судит Бог. (1Кор.5:13) и преп.Серафима Саровского.
...
Обзор лит-ры, Игорь, делайте в другой теме. Все едино ее читать никто не станет.
Делай добро и бросай его "в воду". Спустя некоторое время оно вернется к тебе.
|