Хоть и название темы, в основной своей части, больше напоминает обсуждение о добрачном тексте, тем не менее, уточню для себя ряд вопросов:
1. Ин.17.21”Да будут все едино” - настоящее время христианство многолико, а что поэтому поводу говорят богословы от РПЦ?
Примечание: смею надеяться, что они не из тех книжников, которые Иисуса - на крест.
"Это не возможно" - сказала причина. "это безрассудно"- сказал опыт. "Это безполезно" - обрезала гордость."Попробуй" - шепнула мечта!!
|