Тема
:
"Внешних же судит Бог." (1Кор.5:13). КОГДА МЫ ДОЛЖНЫ СКАЗАТЬ "НЕТ". А когда не ...
Показать сообщение отдельно
post
#4
21.11.2010, 17:38
Вселенная
Guest
About
Сообщений: n/a
А насчет Ваших, Александр, слов, что нужно слушать свою совесть, потому что она редко ошибается, полностью согласна с Вами. Научиться бы ее слышать всегда, а только тогда, когда хочется ее слышать.
Вселенная