Показать сообщение отдельно
  post #3  
Старый 21.11.2010, 17:36
Вселенная
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я *могу ответить словами Серафима Саровского на эту тему, потому что они созвучны с моей совестью:" Не знаю спасутся ли католики, но точно знаю, что я без Православия не спасусь".
Ответить с цитированием