Тема
:
"Внешних же судит Бог." (1Кор.5:13). КОГДА МЫ ДОЛЖНЫ СКАЗАТЬ "НЕТ". А когда не ...
Показать сообщение отдельно
post
#3
21.11.2010, 17:36
Вселенная
Guest
About
Сообщений: n/a
Я *могу ответить словами Серафима Саровского на эту тему, потому что они созвучны с моей совестью:" Не знаю спасутся ли католики, но точно знаю, что я без Православия не спасусь".
Вселенная