Показать сообщение отдельно
  post #69  
Старый 28.07.2008, 07:38
Аватар для Марина Ткэп
Марина Ткэп Марина Ткэп вне форума
 
About
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Отец *Дмитрий, спасибо, что прояснили вопрос о десятине!!!



А то заходим в Церковь, когда нам что-то надо попросить... А заботится о ней - это вроде не наше дело, бросили в ящик *сколько-нибудь и ладно.

При этом считаем себя верующими.



Это ведь сам Господь нам велел десятую часть отдавать Храму!

Прежде чем подумать плохо, подумайте хорошо!
Ответить с цитированием