Отец *Дмитрий, спасибо, что прояснили вопрос о десятине!!!
А то заходим в Церковь, когда нам что-то надо попросить... А заботится о ней - это вроде не наше дело, бросили в ящик *сколько-нибудь и ладно.
При этом считаем себя верующими.
Это ведь сам Господь нам велел десятую часть отдавать Храму!
Прежде чем подумать плохо, подумайте хорошо!
|