о.Димитрий.О, если бы она также красиво писала о пожертвованной ей на Храм хотя
бы десятой части того что имела. Если бы она радовалась что может
отдать Христы хотя бы эту малость, *как радовалась Евангельская БЕДНАЯ
вдова, которая отдала Богу ВСЕ...
Нет! Она и многие при упоминании о денежной жертве С ГРУСТЬЮ ОТХОДЯТ... от Христа...
Что нового?УХОЖУ С САЙТА, БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ОБЩЕНИЕ, ВСЕМ РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ, СВЕТА И ЛЮБВИ!!!
|