Показать сообщение отдельно
  post #63  
Старый 27.07.2008, 11:51
Аватар для пульхерия
пульхерия пульхерия вне форума
 
About
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

о.Димитрий.О, если бы она также красиво писала о пожертвованной ей на Храм хотя

бы десятой части того что имела. Если бы она радовалась что может

отдать Христы хотя бы эту малость, *как радовалась Евангельская БЕДНАЯ

вдова, которая отдала Богу ВСЕ...

Нет! Она и многие при упоминании о денежной жертве С ГРУСТЬЮ ОТХОДЯТ... от Христа...

Что нового?УХОЖУ С САЙТА, БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ОБЩЕНИЕ, ВСЕМ РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ, СВЕТА И ЛЮБВИ!!!
Ответить с цитированием