Люди разными бывают и среди нас и среди батюшек есть и истинно благочестивые и "волки в овечьей шкуре",но мы, действительно, должны проявлять осторожность в высказываниях.
Что нового?УХОЖУ С САЙТА, БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ОБЩЕНИЕ, ВСЕМ РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ, СВЕТА И ЛЮБВИ!!!
|