Показать сообщение отдельно
  post #40  
Старый 23.07.2008, 18:15
сарра
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгению Плечеву: Можно и на море, только смысл? почему именно море? престижнее что ли? за тридевять земель, полнедели в дороге...зато море, грязное, вонючее, но МОРЕ(я про Черное)
Ответить с цитированием