Мне кажется, не нужно ососбо разделять провинцию от Москвы.. для меня лично (а я из провинции) отдых родственников из Москвы ну никак не считается издевательством....Могут - пусть едут. А то, что от Москвы хочется отдохнуть - то в это я охотно поверю....Приглашают меня в Москву давно - не могу решиться...Променять маленький провинциальный городок (всего тыс.70 народу), на пусть и Москву...душно наверное мне там будет. *Вот потому и понимаю москвичей, которые стремятся хоть немного уехать отдохнуть...Да только не на одном Черном море можно отдохнуть. Получается от скопления народа в то же скопление и едите. Есть много деревушек, где можно отдохнуть и насладиться тишиной..... :-$
"Жизнь - это не поиск спокойствия, это радость от беспокойств, которые нам даны Богом, для очищения и понимания философии жизни..." - ЛАРА КИНЕВА
|