Показать сообщение отдельно
  post #33  
Старый 23.07.2008, 13:54
Аватар для пульхерия
пульхерия пульхерия вне форума
 
About
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Ну,Лена,в Новосибирске и я бы отдохнула!Была ,увы,только проездом,но наслышана о Вашем чудесном городе.А Москва превращает людей в зомби и чтобы окончательно не сдвинуться нужно иногда убегать...Так хочется тишины.Когда мы уезжаем в затерянную в лесах глубинку к любимому Батюшке и к друзьям,в этой чистой тишине первое время голова еще гудит московским гулом.Меня там уже никто не ищет,все знают-могу до ночи просидеть на завалинке.А возвращаешься в Москву,как в помойку(Да простит меня любимый город!)И все же Москву ни на что бы не променяла-"где родился,там и пригодился".Поэтому-то и так и не уехали в Канаду,хотя оформили уже вид на жительство.Но так и не захотели уезжать и деньги бросили-не жить нам без России,не нужно ничего кроме нее-и это не высокие слова,просто поняли это и все...

Что нового?УХОЖУ С САЙТА, БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ОБЩЕНИЕ, ВСЕМ РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ, СВЕТА И ЛЮБВИ!!!
Ответить с цитированием