Из книги протоиерея Валентина Бирюкова."На земле мы только учимся жить"Он пишет-"Многие сейчас страшатся времён антихриста.Но надо помнить,что страшное будущее-оно будет сотворено самими людьми.Бог же всегда творил любовь,добро,а смерть и зло сеет дьявол.И Господь победит это зло, и никакие антихристы христианину не страшны,если всем сердцем уповает на Господа.
* Многие назначают год конца света.А кто,кроме Господа,знает,когда это будет?Потому мы должны всегда быть готовы к этому концу."
В красной шубе, с красным носом дед фигачит по морозу: в шапке, с палкой и с мешком,и с бухим Снеговиком.Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах.Если встретишь этот сброд значит скоро НОВЫЙ ГОД!
|