Показать сообщение отдельно
  post #14  
Старый 04.11.2010, 17:00
АнтиЗло
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вaлeнтин у нaс про домофон вообщe слыхом нe слышaли,
----------------------
Вы откуда?:-O :-O
ЗЫ купил ноут, и еле -еле, смогли сделать фай фай соединение, создав сеть! А мне сказали, что в Фатерлянде, роутер стоит в каждом электро щитке....живут же буржуи!:-)
Ответить с цитированием