он говорил о микрочипaх,которыe вживaются людям,и что скоро бeз них люди ничeго нe смогут купить и т.д.
====================================
Какие чипы??У нас домофонами не все подъезды обеспечены, интернеты у многих дорогие, потому как через мобилки,автобусы на линиях с тетеньками с черными сумками через плечо , а не турникетами как в Мрсквах и так далее, мы от Европ лет на 50 отстаем! А вы про чипы какие то.......Вы их где нить видели?
|