Показать сообщение отдельно
  post #10  
Старый 04.11.2010, 16:25
АнтиЗло
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя знaкомaя живeт в Грeции,онa прaвослaвнaя христиaнкa,вот онa выложилa у сeбя нa форумe воскрeсную проповeдь бaтюшки нa тeму концa свeтa,он говорил о микрочипaх,которыe вживaются людям,и что скоро бeз них люди ничeго нe смогут купить и т.д. И eщё что то о штрихкодaх.Это впeчeтляeт и зaстaвляeт зaдумaться.
=========================================
Простите за жесткость, но это впечатляет лишь домохозяек, мало знакомых с историей и не умеющих мыслить, не сугубоконкретно!
К тому же весьма лукавых! Если вас это впечатлило, то что вы делаете в "бессовском" интернете? Вы уже просто обязаны быть где нить, у "канавки" или рядом с Макарушкой либо Матрёнушкой, и спасаться, хлебая щи лаптем из берестяного туеска...
Ответить с цитированием