Может всё гораздо сложнее и трагичнее, а самое главное поучительнее? Ведь разве Иуда изначально имел дурные намерения по отношению к Христу (как некоторые из его учеников)?
Примечание: я вовсе не имею в виду ”евангелие” от Иуды, которым сейчас пытаются размахивать!
"Это не возможно" - сказала причина. "это безрассудно"- сказал опыт. "Это безполезно" - обрезала гордость."Попробуй" - шепнула мечта!!
|