Тема: Иуда...
Показать сообщение отдельно
  post #5  
Старый 07.08.2010, 21:05
Аватар для агнесса
агнесса агнесса вне форума
 
About
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 38
По умолчанию

Я знаю что он не играл, но он режиссер. И пусть хороший фильм, не нужно в этом меня убеждать. сказала свое мнение... вдруг кому интересно))

Сегодня я купила билет В НОВУЮ ЖИЗНЬ,в ЛУЧШУЮ,ПРЕКРАСНУЮ ЖИЗНЬ, ГДЕ ЦАРИТ МИР ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ :)благодарю БОГА за этот щедрый подарок.
Ответить с цитированием