Я знаю что он не играл, но он режиссер. И пусть хороший фильм, не нужно в этом меня убеждать. сказала свое мнение... вдруг кому интересно))
Сегодня я купила билет В НОВУЮ ЖИЗНЬ,в ЛУЧШУЮ,ПРЕКРАСНУЮ ЖИЗНЬ, ГДЕ ЦАРИТ МИР ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ :)благодарю БОГА за этот щедрый подарок.
|