А как же дьявол? он не то, что верит, он знает...Леночка,дьявол -отдельная личность,я про разбойника говорил,у предавшего Г-да,дьявола другие цели,он метился занять место Христа от начала создания Земли!Иуда был алчен,но он осознавал потом свой грех предательства,но вместо того чтобы покаяться,он решил по своему,лешил себя жизни!Пётр,помните,тоже Христа предавал,но он покаялся,осознал свой грех,преступление!
|