Показать сообщение отдельно
  post #25  
Старый 04.05.2010, 16:45
Аватар для Не Встречаюсь
Не Встречаюсь Не Встречаюсь вне форума
 
About
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 157
По умолчанию

«…Всякий, кто призовет имя Господне, спасется».(Деян.2:21) «Ибо не знавшего греха Он сделал для нас [жертвою за] грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом».(2Кор.5:21)

.................................
Ответить с цитированием