Тема
:
КТО СПАСЕТСЯ?
Показать сообщение отдельно
post
#25
04.05.2010, 16:45
Не Встречаюсь
About
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 157
«…Всякий, кто призовет имя Господне, спасется».(Деян.2:21) «Ибо не знавшего греха Он сделал для нас [жертвою за] грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом».(2Кор.5:21)
.................................
Не Встречаюсь
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Не Встречаюсь