Показать сообщение отдельно
  post #81  
Старый 14.01.2011, 16:52
Аватар для Хрустальный Шепот
Хрустальный Шепот Хрустальный Шепот вне форума
 
About
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 66
По умолчанию

Вот и я за недоброжелателей только молюсь. Но иногда такое мысленное осуждение находит, что начинаю печалиться...

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием