Тема
:
Легко ли Вам "возлюбить ближнего" (кем бы и каким бы он ни был)?
Показать сообщение отдельно
post
#81
14.01.2011, 16:52
Хрустальный Шепот
About
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 66
Вот и я за недоброжелателей только молюсь. Но иногда такое мысленное осуждение находит, что начинаю печалиться...
С Рождеством Христовым!
Хрустальный Шепот
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Хрустальный Шепот