Тема
:
Легко ли Вам "возлюбить ближнего" (кем бы и каким бы он ни был)?
Показать сообщение отдельно
post
#70
09.01.2011, 16:19
Вселенная
Guest
About
Сообщений: n/a
Ольге. За пожелание - *спасибо. Как бы мы тут не ерничали, а на ней, на любви христианской, еще держится мир.
Вселенная