А , по-моему, мы на форумах только и делаем, что показываем почти всегда свою в любовь к ближнему......Ладно, я не буду развивать эту тему про любовь к ближнему и вирутальному. Праздник на дворе. Рождество Христово!!!! А пожелать, зато, могу. Всем - любви христианской!!!!
|