Показать сообщение отдельно
  post #68  
Старый 09.01.2011, 16:05
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,024
По умолчанию

А , по-моему, мы на форумах только и делаем, что показываем почти всегда свою в любовь к ближнему......Ладно, я не буду развивать эту тему про любовь к ближнему и вирутальному. Праздник на дворе. Рождество Христово!!!! А пожелать, зато, могу. Всем - любви христианской!!!!

В мир пришел Спаситель!
Ответить с цитированием