Тема
:
Легко ли Вам "возлюбить ближнего" (кем бы и каким бы он ни был)?
Показать сообщение отдельно
post
#67
09.01.2011, 16:00
АнтиЗло
Guest
About
Сообщений: n/a
Давайте, что ли, на форумах потренируемся в любви
---------------------------------
Предпочитаю реальную любовь-виртуальной.(H)
АнтиЗло