Тема
:
Легко ли Вам "возлюбить ближнего" (кем бы и каким бы он ни был)?
Показать сообщение отдельно
post
#66
09.01.2011, 15:59
Вселенная
Guest
About
Сообщений: n/a
Ольге. А , по-моему, мы на форумах только и делаем, что *показываем *почти всегда свою в любовь к ближнему.
Вселенная