Показать сообщение отдельно
  post #65  
Старый 09.01.2011, 15:56
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,024
По умолчанию

Ну так и тянет сказать - вот, сейчас все бросим и возлюбим. Ближнего:-D Давайте, что ли, на форумах потренируемся в любви:-)

В мир пришел Спаситель!
Ответить с цитированием