Тема
:
Легко ли Вам "возлюбить ближнего" (кем бы и каким бы он ни был)?
Показать сообщение отдельно
post
#65
09.01.2011, 15:56
Eva
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,024
Ну так и тянет сказать - вот, сейчас все бросим и возлюбим. Ближнего:-D Давайте, что ли, на форумах потренируемся в любви:-)
В мир пришел Спаситель!
Eva
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Eva