Тема
:
Легко ли Вам "возлюбить ближнего" (кем бы и каким бы он ни был)?
Показать сообщение отдельно
post
#64
09.01.2011, 15:54
Вселенная
Guest
About
Сообщений: n/a
Максиму. Простите меня, но не могу удержаться от ремарки - а без *жизни в монастыре возлюбить ближнего ну совсем просто.
Вселенная