Показать сообщение отдельно
  post #61  
Старый 08.01.2011, 23:32
LiKa
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть еще вариант желать себе спасения. Тогда совесть будет обличать, что нельзя себе желать спасения, а другим - нет, или вовсе погибели 8oI . * А если обиды, то воспринемать как заблуждение ближнего, а не оскорбление лично себе и стараться не принемать близко к сердцу. *(L) (F) А то может это и не обиды, а сказанная нам правда.(ch)
Ответить с цитированием